Российский турпоток в Грецию увеличится на 30%

06.09.2012 8:38 2
Российский турпоток в Грецию увеличится на 30%

Российский турпоток в Грецию увеличится на 30%

Недавно на Крите прошёл форум, посвящённый греко-российскому туризму. В ходе этого мероприятия Андреас Андреадис, занимающий должность президента SETE (Ассоциация греческих туристических предприятий), заявил, что в этом году Греция достигнет новой рекордной отметки по количеству российских туристов – 1 миллион человек. Это на 30% больше, чем в предыдущем году.

По сообщению греческой газеты Kathimerini, в прошлом году по сравнению с 2010 годом количество гостей из России также выросло, причём на целых 64%.

Андреас Андреадис отметил, что в среднем каждый российский турист, пребывая в Греции, тратит сумму, эквивалентную 1005 евро. Это означает, что российские туристы тратят больше, чем гости из многих других стран.

Следующая новость
Предыдущая новость

Допустимый вес багажа в Уральских Авиалиниях Быстрая и эффективная диета «Семь лепестков» Интересная информация для туристов о Таиланде Казино 3 топора и его преимущества Аренда машины в аэропорту Борисполь

Лента публикаций