Пострадавшие от пожаров Турин и Венеция солидарны с Нотр-Дамом

19.04.2019 20:29 0

Когда горят соборы, музеи, театры, библиотеки, потери невосполнимы. Многие города мира сейчас показывают свою поддержку Франции, которой нужно восстанавливать один из главных символов страны. Среди них — Венеция и Турин. Здание венецианского театра Ла Фениче были подсвечено цветами французского триколора, как и купол Часовни Святой Плащаницы в Турине, где хранится копия одной из главных христианских реликвий. Все они слишком хорошо знают, что такое пожары. Знаменитый театр Ла Фениче почти полностью

Запись Пострадавшие от пожаров Турин и Венеция солидарны с Нотр-Дамом опубликована ExpertTur новости туризма, читать запись послностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваша лучшая помощница – кастрюля из нержавейки в магазинах посуды Тбилиси Ремонт телевизоров Панасоник в TV Visor Тур для настоящих любителей приключений Арендовать виллу в Греции на лучших условиях Гидравлические тележки Tor и прочая складская техника в "МД-Прогресс"

Лента публикаций