На австрийском поезде в Вену через Будапешт — из Киева

17.10.2017 21:14 3

На австрийском поезде в Вену через Будапешт — из Киева

Вот так новость — Федеральные железные дороги Австрии запускают поезд Киев-Вена. Приобщиться к железнодорожному европейскому комфорту можно уже с 10 декабря. Чтобы попасть в Вену, придется провести в поезде почти сутки.

Это будет путешествие без пересадок, зато он следует через популярные венгерские термальные курорты и делает 20-минутную остановку в Будапеште.

Такое предложение может быть интересно людям, которые опасаются летать и не любят долгих автобусных переездов. О стоимости билета пока не сообщается, но это будет далеко не бюджетный вариант. Путешествовать на поездах в Европе — удовольствие, стоящее денег.

Отправление из Киева — 14.07

Львов — 21.00

Стрый — 22.06

Мукачево — 00.51

Дебрецен — 5.25

Хайдусобосло — 5.41

Будапешт — 8.40

Дьер — 10.02

Вена — 11.21

В обратном направлении поезд оправляется из Вены в 16.42, останавливается в Будапеште в 8.20, во Львове в 10.10 (предусмотрена длительная, более часа, остановка), а в Киев прибывает в 17.11

Ранее сообщалась, что билеты на поезд Киев-Варшава становятся дешевле на 1000 грн. Теперь в одну сторону можно проехаться за 1340 грн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогнозы на теннис для успешных ставок Рейтинг лучших онлайн казино как найти «свое» Что делать, если мужчина не звонит Помощь в оформлении визы для поездки в США Брендовый бинокль с доставкой в любой город Украины

Лента публикаций