Чествование Алваро Аалто в Ювяскуля

15.05.2018 21:18 1

В 2018 году исполнится 120 лет со дня рождения знаменитого финского архитектора Алвара Аалто. В честь этого события фонд его имени организует серию мероприятий по архитектуре и дизайну «Алвару Аалто 120!».
«14-й Международный симпозиум им. Алвара Аалто», который пройдет 30-31 августа 2018 г. - это международный форум по архитектуре, проходящий раз в 3 года с целью обсуждения художественных, социальных и технических вызовов, стоящих перед современной архитектурой, и инноваций. В 2018 г. главной повесткой станут «Новые строительные решения для меняющихся городов» с учетом мультикультурных различий, общественных пространств, подвижности, внедрения цифровых технологий, новых городских структур и типов плотной застройки. В программу семинаров входит широкий спектр тем по исследованию, практическому строительству и общим вопросам. Приглашаются все желающие!
«Неделя Алвара Аалто», запланированная на 27 августа - 2 сентября 2018 г, - это интерактивное мероприятие, проводимое во второй раз и покрывающее широкий спектр тем об архитектуре, где профессионалы из различных сфер имеют возможность встретиться с общественностью. Главная тема нынешней недели будет пересекаться с симпозиумом Алвара Аалто, который состоится в тот же период и затронет текущие вопросы в строительной сфере. Разносторонняя программа мероприятия включает экскурсии, лекции и семинары на разнообразные темы, касающиеся различных областей науки и искусства. Мероприятие Open House Jyväskylä 2018, который совпадает с неделей Алвара Аалто, откроет двери обычно закрытых для публики зданий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан пора начать играть бесплатно без регистрации Мир купальников на одном сайте Дорожные мотоциклы по доступной цене с доставкой Печи-камины – два в одном Вікове погіршення слуху: причини та рекомендації

Лента публикаций