14.08 Великий Устюг – Родина Деда Мороза

В самом удаленном уголке Вологодской области на границе с Архангельской и Кировской областями, там, где в речку Сухонь впадает река Юг, в Древней Руси поставили город Усть-Юг. Великий Устюг за последнее время стал значимым туристическим центром Русского Севера.

17.03 Туристическая фирма в Челябинске: подбросим в любую точку мира!

Очень хотите с пользой отдохнуть? Интересно посмотреть на новые места, попробовать экзотические блюда, полюбоваться красивыми пейзажами и понежиться на солнышке? Тогда туристическая фирма в Челябинске «Family tour» – то, что вы искали и нашли! Приобретаем горящие туры во Вьетнам Сколько, по-вашему, туристических компаний в нашей стране? Бесчисленное количество.

08.09 Особенности отдыха в Карелии на Новый год

Новый год в Республике Карелия – уникальная возможность познакомиться с настоящей зимней сказкой в одном из самых живописных регионов нашей необъятной страны. Отдых в Карелии гарантированно оставит в Вашей памяти только самые светлые и радостные воспоминания на долгие годы.

07.09 Горящие туры в Таиланд: почему стоит посетить эту страну?

Люди, которые имеют представление о путешествиях и поездках, знают, что такое горящие туры. Это путевки, которые вот-вот должны вступить в силу, но еще не выкуплены. Чтобы не терять деньги, туристическое агентство предлагает приобрести поездку по значительно сниженной цене. Собраться и отправиться нужно в короткие сроки, но зато сэкономить на таком предложении получится прилично.

31.08 Выбираем термобелье для активного отдыха

Технологические процессы в легкой промышленности постоянно развиваются и совершенствуются. Появляются новые виды тканей, применив которые при производстве белья и одежды, можно значительно повысить потребительские свойства, комфорт и удобство людей, занимающихся определенными видами деятельности. Сказанное в полной мере относится к термобелью.

29.08 «Горящие» туры – возможность комфортно и недорого отдохнуть

Лучший вариант проведения отпуска – путешествие. Но не у всех желания совпадают с возможностями, особенно в плане финансов. Если вы непременно хотите отправиться в вояж, то вполне сможете сделать это, потратив на отдых приемлемую сумму. «Горящие» туры – возможность сэкономить на отдыхе до семидесяти процентов. И это – не реклама.

10.08 Отдых в Эйлате (Израиль)

Эйлат – это курортная зона на побережье Красного моря, являющаяся одной из лучших для того, чтобы понять, что такое отдых в Израиле. Это место привлекательно глубоким чистым морем, идеально подходящим для дайвинга, просторными пляжами и огромными волнами, которые обожают любители серфинга.

10.08 Аквариум в Барселоне

Аквариум города Барселоны — одно из любимых мест для посещения детей и взрослых. Это крупнейший в Европе аквариум и один из самых значительных мировых центров по изучению и сохранению Средиземноморской подводной фауны. На этом сайте можно узнать максимум подробностей об этом удивительном месте. Также у каталонской достопримечательности есть собственный ресурс: aquariumbcn.com.

09.08 Чем хорош загородный отдых для мужчин и женщин?

Загородный дом для мужского отдыха Пожалуй, каждый глава семейства, которому всю прошлую неделю пришлось изрядно «погорбатиться» на работе, заслуживает отдыха. Ведь типичные будни кормильца всегда изобилуют множеством деловых переговоров, нескончаемых телефонных звонков и регулярных поездок с многочисленными пробками. В общем, такой ритм жизни неизбежно выведет любого человека из равновесия.

17.07 Виды испанского жилья

Если вы собираетесь приобрести жилье в Испании, то перед покупкой необходимо узнать несколько нюансов. Дело в том, что многие заграничные инвесторы не знают, какие именно выбрать квадратные метры, даже когда приходят в агентство недвижимости.
Лента публикаций